台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦新北市政府「瑞芳區碩仁里聯外道路臨時便橋附掛平溪線三爪子橋工程」第1次變更-CCO1

null辦理「代辦新北市政府「瑞芳區碩仁里聯外道路臨時便橋附掛平溪線三爪子橋工程」第1次變更-CCO1」已於 2025/09/12 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為中川營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中川營造有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2025/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/16
決標日期2025/09/12
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0514E3009L-1
預算金額
底價金額858,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中川營造有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→