台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭段轄內各站「無障礙電梯新建工程」及「原有電梯調整工程」委託規劃設計暨監造部分-第3次變更

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-宜蘭段轄內各站「無障礙電梯新建工程」及「原有電梯調整工程」委託規劃設計暨監造部分-第3次變更」已於 2026/05/05 決標,決標金額 8,350,000 元(約 835 萬),得標廠商為城碁建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商城碁建築師事務所
決標金額8,350,000 元(約 835 萬)
決標日期2026/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/05/05
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0207P2075V
預算金額
底價金額8,350,000 元
總決標金額8,350,000 元(約 835 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
城碁建築師事務所公司資料↗ 得標 8,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→