台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

猴硐、十分及平溪等站內雜項建物拆除工程(第1次變更)-CCO1

null辦理「猴硐、十分及平溪等站內雜項建物拆除工程(第1次變更)-CCO1」已於 2025/07/23 決標,決標金額 473,100 元(約 47 萬),得標廠商為宏鑫土木包工業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宏鑫土木包工業有限公司
決標金額473,100 元(約 47 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/23
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0513E1014L-1
預算金額
底價金額473,100 元
總決標金額473,100 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 473,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→