宜蘭工務段轄內月台提高工程(冬山站)-CC01
null辦理「宜蘭工務段轄內月台提高工程(冬山站)-CC01」已於 2025/11/14 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為常盛營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | L0512P1004S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,200,000 元 |
| 總決標金額 | 9,200,000 元(約 920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,200,000 元 |