台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣K48+661~738邊坡防護網固定工程(第1次變更)-CCO1

null辦理「宜蘭縣K48+661~738邊坡防護網固定工程(第1次變更)-CCO1」已於 2024/09/18 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為豐本工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商豐本工程有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/18
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0512E1050M-1
預算金額
底價金額3,928,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐本工程有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→