台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平溪線K2+019~093路基加固修復工程(第2次變更)-CCO2

null辦理「平溪線K2+019~093路基加固修復工程(第2次變更)-CCO2」已於 2025/09/12 決標,決標金額 4,310,000 元(約 431 萬),得標廠商為中川營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中川營造有限公司
決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
決標日期2025/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/16
決標日期2025/09/12
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0512E1049J-2
預算金額
底價金額4,316,000 元
總決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中川營造有限公司公司資料↗ 得標 4,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→