台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善計畫(二結站內整修暨電梯組裝工程)(第2次變更)-CC01

null辦理「鐵路行車安全改善計畫(二結站內整修暨電梯組裝工程)(第2次變更)-CC01」已於 2023/08/23 決標,決標金額 3,018,000 元(約 302 萬),得標廠商為申安營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商申安營造股份有限公司
決標金額3,018,000 元(約 302 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2023/08/23
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0512E1044L-1
預算金額
底價金額3,018,000 元
總決標金額3,018,000 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,018,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→