台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭工務段瑞芳工務分駐所轄內道班房及砸道隊車庫漏水改善工程(第1次變更)-CCO1

null辦理「宜蘭工務段瑞芳工務分駐所轄內道班房及砸道隊車庫漏水改善工程(第1次變更)-CCO1」已於 2024/04/29 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為昌亨工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昌亨工程有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/29
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0512E1036L-1
預算金額
底價金額890,800 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌亨工程有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→