台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~113年度宜蘭工務段轄內橋梁人行道板補強及橋上欄杆修繕工程(第一次變更)

null辦理「112~113年度宜蘭工務段轄內橋梁人行道板補強及橋上欄杆修繕工程(第一次變更)」已於 2024/07/18 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為威峰營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商威峰營造有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/07/18
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0512E1003L-1
預算金額
底價金額782,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威峰營造有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→