台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵車站美學及功能提升計畫-瑞芳車站廁所及無障礙環境改善工程(第1次變更)-CC01

null辦理「臺鐵車站美學及功能提升計畫-瑞芳車站廁所及無障礙環境改善工程(第1次變更)-CC01」已於 2025/12/22 決標,決標金額 21,006,436 元(約 2,101 萬),得標廠商為程峰營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商程峰營造股份有限公司
決標金額21,006,436 元(約 2,101 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2025/12/22
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0511P1066T
預算金額
底價金額21,006,436 元
總決標金額21,006,436 元(約 2,101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程峰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 21,006,436 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→