台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市瑞芳區瑞芳街41-1號宿舍修繕工程-CCO1

null辦理「新北市瑞芳區瑞芳街41-1號宿舍修繕工程-CCO1」已於 2023/12/27 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商翌城營造工程有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2023/12/27
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0511E1081Q-1
預算金額
底價金額674,500 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→