台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣礁溪鄉站前路22巷3號宿舍修繕工程-CCO1

null辦理「宜蘭縣礁溪鄉站前路22巷3號宿舍修繕工程-CCO1」已於 2023/12/11 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為鞍就邑營造工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鞍就邑營造工程有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2023/12/11
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0511E1080M-1
預算金額
底價金額337,000 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鞍就邑營造工程有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→