台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1026平溪線轄內K1+965~K12+660邊坡落石刷坡及加固緊急搶修工程

null辦理「1026平溪線轄內K1+965~K12+660邊坡落石刷坡及加固緊急搶修工程」已於 2025/11/13 決標,決標金額 24,860,000 元(約 2,486 萬),得標廠商為中川營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中川營造有限公司
決標金額24,860,000 元(約 2,486 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/13
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L05-14-141026
預算金額
底價金額24,860,000 元
總決標金額24,860,000 元(約 2,486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中川營造有限公司公司資料↗ 得標 24,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→