台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0724凱米颱風來襲瑞芳工務分駐所轄區進駐待命及災害清理工作

null辦理「0724凱米颱風來襲瑞芳工務分駐所轄區進駐待命及災害清理工作」已於 2025/07/31 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為力鈞土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商力鈞土木包工業
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/07/31
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0214EKY001
預算金額
底價金額386,600 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力鈞土木包工業公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→