台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0725凱米颱風參與北迴線和仁~崇德間路線搶修工程(宜蘭工務段)

null辦理「0725凱米颱風參與北迴線和仁~崇德間路線搶修工程(宜蘭工務段)」已於 2024/07/30 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為三九企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商三九企業社
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/07/30
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0213-EKY001
預算金額
底價金額4,880,000 元
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三九企業社公司資料↗ 得標 4,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/14 決標公告 4,880,000 元
  2. 2024/09/02 更正決標公告