台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平溪線K2及K9災後路線復舊搶災工程(委託設計技術服務)

null辦理「平溪線K2及K9災後路線復舊搶災工程(委託設計技術服務)」已於 2025/12/18 決標,決標金額 20,874,322 元(約 2,087 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額20,874,322 元(約 2,087 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/18
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L02-14-141217
預算金額
底價金額20,874,322 元
總決標金額20,874,322 元(約 2,087 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 20,874,322 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→