台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭工務段瑞芳工務分駐所(預防山陀兒颱風來襲)租用挖土機配合施工作業

null辦理「宜蘭工務段瑞芳工務分駐所(預防山陀兒颱風來襲)租用挖土機配合施工作業」已於 2025/07/31 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為力鈞土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商力鈞土木包工業
決標金額399,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/07/31
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L02-14-072401
預算金額
底價金額399,900 元
總決標金額399,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力鈞土木包工業公司資料↗ 得標 399,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→