台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年宜蘭工務段安全皮鞋採購案

null辦理「113年宜蘭工務段安全皮鞋採購案」已於 2024/04/22 決標,決標金額 196,627 元(約 20 萬),得標廠商為吉賦企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商吉賦企業有限公司
決標金額196,627 元(約 20 萬)
決標日期2024/04/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/22
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113EKY00-01
預算金額
底價金額256,000 元
總決標金額196,627 元(約 20 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉賦企業有限公司公司資料↗ 得標 196,627 元
雅格實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
南溢製鞋股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/05/03 決標公告 196,627 元