台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115/6/1~116/12/31 臺北營業分處用電戶之高低壓配電及電氣設備維護保養

null辦理「115/6/1~116/12/31 臺北營業分處用電戶之高低壓配電及電氣設備維護保養」已於 2026/06/02 決標,決標金額 721,000 元(約 72 萬),得標廠商為國樹工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國樹工程股份有限公司
決標金額721,000 元(約 72 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/02
招標機關
標案編號JLY11501
預算金額
底價金額721,000 元
總決標金額721,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 得標 721,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→