113年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案
null辦理「113年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 137,025 元(約 14 萬),得標廠商為智晟資訊服務有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | JLY11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 137,025 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智晟資訊服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,025 元 |
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益普索市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 137,025 元