「板橋車站大樓8樓商辦代租服務」委外採購案
null辦理「「板橋車站大樓8樓商辦代租服務」委外採購案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 888,666 元(約 89 萬),得標廠商為兆基管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | JLY11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 888,666 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆基管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 888,666 元 |
| 第一太平戴維斯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐馥資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成功房屋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/07/21 決標公告 888,666 元