台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度遠端影像監控系統及監管中心維護計畫

null辦理「115年度遠端影像監控系統及監管中心維護計畫」已於 2026/01/14 決標,決標金額 4,655,000 元(約 466 萬),得標廠商為無間科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商無間科技股份有限公司
決標金額4,655,000 元(約 466 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/14
招標機關
標案編號115-W-09-01-0-000-00-2
預算金額
底價金額4,655,000 元
總決標金額4,655,000 元(約 466 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
無間科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/10 公開招標公告
  2. 2025/12/24 無法決標公告
  3. 2025/12/24 公開招標公告
  4. 2026/01/20 決標公告 4,655,000 元