「辦公室仁愛街及福建街周邊環境改善工程」委託規劃設計技術服務
經濟部水利署第九河川分署辦理「「辦公室仁愛街及福建街周邊環境改善工程」委託規劃設計技術服務」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,400,000 元(約 140 萬),截止投標 115/07/10 17:00,開標時間 115/07/13 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/10 17:00
開標時間115/07/13 09:00
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/16 |
| 截止投標 | 115/07/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/13 09:00 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川分署 |
| 標案編號 | 115-WRA09-Sec-03 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/15 無法決標公告
- 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告