馬太鞍溪與花蓮溪緊急疏濬工程(開口合約)(第三階段)委託監造技術服務
經濟部水利署第九河川分署辦理「馬太鞍溪與花蓮溪緊急疏濬工程(開口合約)(第三階段)委託監造技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,600,000 元(約 360 萬),截止投標 115/05/26 09:00,開標時間 115/05/26 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 09:00
開標時間115/05/26 09:30
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 截止投標 | 115/05/26 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 09:30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川分署 |
| 標案編號 | 115-M-009-09-002-046 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/13 無法決標公告
- 2026/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/07/24 無法決標公告
- 2026/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告