花蓮溪北富堤段系統性治理改善工程(第一標)
經濟部水利署第九河川分署辦理「花蓮溪北富堤段系統性治理改善工程(第一標)」(公開招標公告),預算金額 243,964,470 元(約 2.4 億),截止投標 115/08/21 17:30,開標時間 115/08/21 18:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/21 17:30
開標時間115/08/21 18:00
預算金額243,964,470 元(約 2.4 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/04 |
| 截止投標 | 115/08/21 17:30 |
| 開標時間 | 115/08/21 18:00 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川分署 |
| 標案編號 | 115-B-004-03-005-023 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 243,964,470 元(約 2.4 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |