115年度第九河川分署租賃式監測影像服務暨既有水利建造物監測設備維運計畫
null辦理「115年度第九河川分署租賃式監測影像服務暨既有水利建造物監測設備維運計畫」已於 2026/04/27 決標,決標金額 5,995,000 元(約 600 萬),得標廠商為無間科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 決標日期 | 2026/04/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-B-004-01-002-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,995,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 無間科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,995,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/27 公開招標公告
- 2026/03/31 公開招標公告
- 2026/03/31 無法決標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/05/04 決標公告 5,995,000 元