114年度轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫
null辦理「114年度轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫」已於 2024/12/10 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為麗景企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-W-09-01-0-000-00-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,800 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗景企業社公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 明架企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/13 決標公告 2,500,000 元