馬太鞍溪疏濬土棧場環境措施工程
null辦理「馬太鞍溪疏濬土棧場環境措施工程」已於 2025/12/30 決標,決標金額 43,880,000 元(約 4,388 萬),得標廠商為宏齊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-I-01020-095-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,280,000 元 |
| 總決標金額 | 43,880,000 元(約 4,388 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏齊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/06 公開招標更正公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/12/02 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/05 公開招標更正公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2025/12/31 決標公告 43,880,000 元