台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫(開口合約)

null辦理「113年度轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫(開口合約)」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,486,000 元(約 249 萬),得標廠商為麗景企業社。

決標結果
得標廠商麗景企業社
決標金額2,486,000 元(約 249 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/28
招標機關
標案編號113-W-09-01-0-000-00-3
預算金額
底價金額2,948,300 元
總決標金額2,486,000 元(約 249 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗景企業社公司資料↗ 得標 2,486,000 元
新象工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
明架企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/30 決標公告 2,486,000 元