113年度花蓮溪水系上游段堤防維護管理工作(開口合約)
null辦理「113年度花蓮溪水系上游段堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為明架企業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-W-01030-001-124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,908,600 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明架企業公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 大都市環境企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗景企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 2,700,000 元