台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度豐坪溪中平護岸復建工程

null辦理「113年度豐坪溪中平護岸復建工程」已於 2025/01/15 決標,決標金額 11,680,000 元(約 1,168 萬),得標廠商為秉昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商秉昌營造有限公司
決標金額11,680,000 元(約 1,168 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2025/01/15
招標機關
標案編號113-B-004-03-004-026
預算金額
底價金額15,150,700 元
總決標金額11,680,000 元(約 1,168 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
秉昌營造有限公司公司資料↗ 得標 11,680,000 元
承太營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/31 公開招標公告
  2. 2025/01/10 無法決標公告
  3. 2025/01/10 公開招標公告
  4. 2025/01/21 決標公告 11,680,000 元