113年度花蓮溪各堤段構造物維修改善工程
null辦理「113年度花蓮溪各堤段構造物維修改善工程」已於 2025/02/18 決標,決標金額 24,500,000 元(約 2,450 萬),得標廠商為承太營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 決標日期 | 2025/02/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-004-02-002-622 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,720,400 元 |
| 總決標金額 | 24,500,000 元(約 2,450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承太營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/11/26 公開招標更正公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/14 無法決標公告
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/02/12 無法決標公告
- 2025/02/12 公開招標公告
- 2025/02/25 決標公告 24,500,000 元