木瓜溪(斷面5-1~6及斷面7~8)河道整理工程
null辦理「木瓜溪(斷面5-1~6及斷面7~8)河道整理工程」(公開招標公告),預算金額 45,690,412 元(約 4,569 萬),截止投標 113/12/26 09:00,開標時間 113/12/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/26 09:00
開標時間113/12/26 10:00
預算金額45,690,412 元(約 4,569 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 截止投標 | 113/12/26 09:00 |
| 開標時間 | 113/12/26 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-002-01-001-048 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 45,690,412 元(約 4,569 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2024/12/27 公開招標公告