112年度卑南溪電光堤段、海端四號堤段及德高三號堤段歲修工程
null辦理「112年度卑南溪電光堤段、海端四號堤段及德高三號堤段歲修工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為達宸營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-004-02-005-609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/18 決標公告 5,700,000 元