台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度台東海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)

經濟部水利署第八河川分署辦理「115年度台東海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2026/08/31 決標,決標金額 3,201,965 元(約 320 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額3,201,965 元(約 320 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額3,201,965 元(約 320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/31
招標機關經濟部水利署第八河川分署
標案編號115-I-01010-001-075-1
預算金額3,201,965 元(約 320 萬)
底價金額
總決標金額3,201,965 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→