台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年第八河川分署水情中心防災應變設備汰換

經濟部水利署第八河川分署辦理「115年第八河川分署水情中心防災應變設備汰換」(公開招標公告),預算金額 4,000,000 元(約 400 萬),截止投標 115/08/04 10:00,開標時間 115/08/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/04 10:00
開標時間115/08/04 10:30
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/05
截止投標115/08/04 10:00
開標時間115/08/04 10:30
招標機關經濟部水利署第八河川分署
標案編號115-B-005-03-004-028
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/22 公開招標公告
  2. 2026/07/24 公開招標更正公告
  3. 2026/08/05 無法決標公告
  4. 2026/08/05 公開招標公告