卑南溪石山堤段河道整理及基礎改善工程
null辦理「卑南溪石山堤段河道整理及基礎改善工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 42,800,000 元(約 4,280 萬),得標廠商為富鏵營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-002-01-001-041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,100,000 元 |
| 總決標金額 | 42,800,000 元(約 4,280 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鏵營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,800,000 元 |
| 捷智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 42,800,000 元