八掌溪緊急疏濬工程-第三方公正測量認證服務
null辦理「八掌溪緊急疏濬工程-第三方公正測量認證服務」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,352,400 元(約 135 萬),得標廠商為台灣省測量技師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-I-01020-078-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,481,000 元 |
| 總決標金額 | 1,352,400 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣省測量技師公會公司資料↗ | 得標 | 1,352,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/16 決標公告 1,352,400 元