台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度印刷品財物採購案

臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「106年度印刷品財物採購案」已於 2017/06/29 決標,決標金額 588,480 元(約 59 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商樺暘文具印刷有限公司
決標金額588,480 元(約 59 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/06/29
招標機關臺灣橋頭地方法院檢察署
標案編號106-QTT-B01
預算金額
底價金額628,742 元
總決標金額588,480 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 588,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/19 無法決標公告
  3. 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/23 更正無法決標公告
  5. 2017/07/03 決標公告 588,480 元