107年四輪傳動勘驗車財物採購案
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「107年四輪傳動勘驗車財物採購案」已於 2018/04/09 決標,決標金額 856,000 元(約 86 萬),得標廠商為榮興汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/09 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 107-QTT-B03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 858,000 元 |
| 總決標金額 | 856,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮興汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 856,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/13 決標公告 856,000 元