107年機電、水電、消防、中央監控等勞務承攬採購案
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「107年機電、水電、消防、中央監控等勞務承攬採購案」已於 2018/03/12 決標,決標金額 1,152,169 元(約 115 萬),得標廠商為隆安檢測科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/12 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 107-QTT-C10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,152,169 元 |
| 總決標金額 | 1,152,169 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆安檢測科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,152,169 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/08 公開招標公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/15 決標公告 1,152,169 元