106年本署外圍基地綠化工程採購案
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「106年本署外圍基地綠化工程採購案」已於 2017/12/15 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為當代事業開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 106-QTT-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 975,100 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 當代事業開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/27 決標公告 970,000 元