本署106年度推動易服社會勞動人力委外勞務派遣採購
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「本署106年度推動易服社會勞動人力委外勞務派遣採購」已於 2016/12/14 決標,決標金額 37,284 元(約 4 萬),得標廠商為協記物業管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/14 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 105-QTT-C05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 55,000 元 |
| 總決標金額 | 37,284 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,284 元 |
| 高雄市社會弱勢關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國際維和物業會館有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 37,284 元
- 2017/04/05 更正決標公告
- 2017/08/15 更正決標公告