本署106年度一般人力委外勞務採購案
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「本署106年度一般人力委外勞務採購案」已於 2016/12/08 決標,決標金額 2,553,160 元(約 255 萬),得標廠商為高雄市社會弱勢關懷協會。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 105-QTT-C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,553,160 元 |
| 總決標金額 | 2,553,160 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市社會弱勢關懷協會公司資料↗ | 得標 | 2,553,160 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 咖啡櫻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元辰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國成物業管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開招標公告
- 2016/11/24 公開招標更正公告
- 2016/12/30 決標公告 2,553,160 元