台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺灣橋頭地方法院檢察署監視及門禁系統設備增購財物採購案

臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「105年度臺灣橋頭地方法院檢察署監視及門禁系統設備增購財物採購案」已於 2016/10/31 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2016/10/31
預算金額1,410,000 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/10/31
招標機關臺灣橋頭地方法院檢察署
標案編號105-QTT-B06
預算金額1,410,000 元(約 141 萬)
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→