台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法警室不鏽鋼及快速捲門財物採購案

臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「法警室不鏽鋼及快速捲門財物採購案」已於 2016/10/12 決標,決標金額 654,700 元(約 65 萬),得標廠商為佳偉土木包工業。

決標結果
得標廠商佳偉土木包工業
決標金額654,700 元(約 65 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/10/12
招標機關臺灣橋頭地方法院檢察署
標案編號105-QTT-B04
預算金額
底價金額694,200 元
總決標金額654,700 元(約 65 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳偉土木包工業公司資料↗ 得標 654,700 元
時裕企業有限公司公司資料↗ 未得標
富林室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/08 決標公告 654,700 元