canon彩色數位影印機傳真套件財物採財案
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「canon彩色數位影印機傳真套件財物採財案」已於 2016/10/26 決標,決標金額 733,389 元(約 73 萬),得標廠商為雄芝科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 105-QTT-B03 |
| 預算金額 | 788,600 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 733,389 元 |
| 總決標金額 | 733,389 元(約 73 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄芝科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 733,389 元 |