臺灣橋頭地方法院檢察署節能風扇財物採購案
臺灣橋頭地方法院檢察署辦理「臺灣橋頭地方法院檢察署節能風扇財物採購案」已於 2016/10/20 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為琠石企業社(獨資)。
決標結果
本案共 17 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/10/20 |
| 招標機關 | 臺灣橋頭地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 105-QTT-B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 698,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 17 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琠石企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 698,000 元 |
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信爾達物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐肯照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎利水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮輔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永立工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采揚天企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻辰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣旺節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鳳祥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安仁電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/28 公開招標公告
- 2016/10/05 公開招標更正公告
- 2016/11/04 決標公告 698,000 元