113年前棟大樓1樓大會議室裝修工程委託規劃設計監造技術服務採購案(含申請室內裝修圖說審查及取得許可相關作業【含消防】)
null辦理「113年前棟大樓1樓大會議室裝修工程委託規劃設計監造技術服務採購案(含申請室內裝修圖說審查及取得許可相關作業【含消防】)」已於 2024/04/10 決標,決標金額 399,359 元(約 40 萬),得標廠商為黃毓清建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLH113001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 399,359 元 |
| 總決標金額 | 399,359 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃毓清建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 399,359 元 |
| 史季生建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/15 決標公告 399,359 元