台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署前棟2樓多功能研究室裝修工程

null辦理「本署前棟2樓多功能研究室裝修工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為睿霖室內裝修企業社。

決標結果
得標廠商睿霖室內裝修企業社
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/10/01
招標機關
標案編號HLH-114002
預算金額
底價金額851,466 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿霖室內裝修企業社公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/01 決標公告 850,000 元